Intel Xeon W5-3435X, 16x 3.10 GHz
2.033,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8368711
Intel Xeon W5-3435X, 16x 3.10 GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Typ / Formfaktor | Intel Xeon W W5-3435X |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Anz. der Threads | 32 Threads |
| Cache-Speicher | 45 MB |
| Cache-Speicher-Details | Smart Cache - 45 MB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3.1 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.7 GHz |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 324 W |
| Temperaturspezifikationen | 72 °C |
| PCI Express Revision | 5.0 |
| Anz. PCI Express Lanes | 112 |
| Architektur-Merkmale | Enhanced SpeedStep technology, Hyper-Threading-Technologie, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Active Management Technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel Platform Firmware Resilience Support, Instruction Set 64-bit, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), 2 AVX-512 FMA-Einheiten |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung