Intel Core Ultra 5 225F, 6P+4E/10T, 3.30-4.90GHz
129,00 €
Auf Lager
SKU
PCS9207302
Intel Core Ultra 5 225F, 6P+4E/10T, 3.30-4.90GHz
Intel Core Ultra 5 225F, 6P+4E/10T, 3.30-4.90GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | Intel Core Ultra 5 225F (Serie 2) |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Anz. der Threads | 10 Threads |
| Cache-Speicher | 20 MB |
| Cache-Speicher-Details | Smart Cache - 20 MB ¦ L2 - 22 MB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 2.7 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz (P-Kern) / 4.4 GHz (E-Kern) |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Thermal Design Power (TDP) | 121 W |
| Temperaturspezifikationen | 105 °C |
| PCI Express Revision | 4.0/5.0 |
| PCI Express-Konfigurationen | 1x16+2x4, 2x8+2x4, 1x8+4x4 |
| Anz. PCI Express Lanes | 24 |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Verschiedenes | |
| Verpackung | OEM/Tray |
| Call for Price | Nein |
|---|