Intel Core Ultra 5 225, 10 Kerne, 6x 3.30 GHz + 4x 2.70 GHz
183,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9175051
Intel Core Ultra 5 225, 10 Kerne, 6x 3.30 GHz + 4x 2.70 GHz
| CPU-Spezifikationen | |
| Anzahl der Kerne | 10 |
| Anzahl der Performance-cores | 6 |
| Anzahl der Efficient-cores | 4 |
| Gesamte Threads | 10 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz |
| Performance-core Max. Turbo | 4.9 GHz |
| Efficient-core Max. Turbo | 4.4 GHz |
| Performance-core Grundtaktfrequenz | 3.3 GHz |
| Efficient-core Grundtaktfrequenz | 2.7 GHz |
| Cache | 20 MB Intel® Smart Cache |
| L2-Cache gesamt | 22 MB |
| Grundleistungsaufnahme | 65 W |
| Maximale Turbo-Leistungsaufnahme | 121 W |
| GPU-Spezifikationen | |
| GPU-Name | Intel® Graphics |
| Grundtaktfrequenz der Grafik | 300 MHz |
| Max. dynamische Grafikfrequenz | 1.8 GHz |
| GPU-Spitzen-TOPS (Int8) | 4 |
| Max. Auflösung (HDMI) | 4K @ 60Hz, 8K @ 60Hz |
| Max. Auflösung (DP) | 8K @ 60Hz |
| Max. Auflösung (eDP) | 4K @ 60Hz |
| Anzahl der unterstützten Bildschirme | 4 |
| Speicherspezifikationen | |
| Max. Speichergröße | 192 GB |
| Speichertypen | Up to DDR5 6400 MT/s |
| Max. Anzahl der Speicherkanäle | 2 |
| NPU-Spezifikationen | |
| NPU-Name | Intel® AI Boost |
| NPU-Spitzen-TOPS (Int8) | 13 |
| Erweiterungsoptionen | |
| PCI-Express-Version | 5.0 and 4.0 |
| PCI-Express-Konfigurationen | Up to 1x16+2x4, 2x8+2x4, 1x8+4x4 |
| Max. Anzahl der PCI-Express-Lanes | 24 |
| Package-Spezifikationen | |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Innovative technische Funktionen | |
| Intel® Thread Director | Yes |
| Intel® Turbo-Boost-Technik | 2.0 |
| Sicherheit und Zuverlässigkeit | |
| Intel® Trusted-Execution-Technik | Yes |
| Intel® Virtualisierungstechnik (VT-x) | Yes |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung