Intel Core i7-10700K, 8x 3.80 GHz, boxed
312,85 €
Auf Lager
SKU
CLS6352205
Intel Core i7-10700K, 8x 3.80 GHz, boxed
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Breite | 4.4 cm |
| Tiefe | 11.6 cm |
| Höhe | 10.1 cm |
| Gewicht | 87 g |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | Intel Core i7 10700K (10. Gen.) |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Anz. der Threads | 16 Threads |
| Cache-Speicher | 16 MB |
| Cache-Speicher-Details | Smart Cache - 16 MB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3.8 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz |
| Geeignete Sockel | LGA1200 Socket |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Anz. PCI Express Lanes | 16 |
| Architektur-Merkmale | Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Optane Memory Supported |
| Integrierte Grafik | |
| Typ | Intel UHD Graphics 630 |
| Basisfrequenz | 1200 MHz |
| Verschiedenes | |
| Verpackung | Intel-Verpackung ohne Kühlkörper/Lüfter |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung