Intel Core i5-10400, 6x 2.90 GHz, boxed
133,16 €
Auf Lager
SKU
CLS6351825
Intel Core i5-10400, 6x 2.90 GHz, boxed
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Breite | 17 cm |
| Tiefe | 11.6 cm |
| Höhe | 10.1 cm |
| Gewicht | 338 g |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | Intel Core i5 10400 (10. Gen.) |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Anz. der Threads | 12 Threads |
| Cache-Speicher | 12 MB |
| Cache-Speicher-Details | Smart Cache - 12 MB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 2.9 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.3 GHz |
| Geeignete Sockel | LGA1200 Socket |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Anz. PCI Express Lanes | 16 |
| Architektur-Merkmale | Intel Optane Memory Supported |
| Integrierte Grafik | |
| Typ | Intel UHD Graphics 630 |
| Basisfrequenz | 1100 MHz |
| Verschiedenes | |
| Verpackung | Intel Boxed |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung