INNO3D GeForce RTX 5090 X3, 32GB GDDR7, HDMI, 3x DP
4.159,05 €
Auf Lager
SKU
CLS9211419
INNO3D GeForce RTX 5090 X3, 32GB GDDR7, HDMI, 3x DP
| Prozessor | |
|---|---|
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | GeForce RTX 5090 |
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 21760 |
| Prozessortaktfrequenz | 2017 MHz |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 2407 MHz |
| Maximale Displays pro Videokarte | 4 |
| Speicher | |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 32 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR7 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 512 Bit |
| Datenübertragungsrate | 28 Gbit/s |
| Speicherbandbreite (max.) | 1792 GB/s |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle | PCI Express 5.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| HDMI-Version | 2.1b |
| DisplayPorts-Version | 2.1b |
| Leistungen | |
| TV Tuner integriert | Nein |
| DirectX-Version | 12 Ultimate |
| OpenGL-Version | 4.6 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.3 |
| Dual-Link-DVI | Nein |
| NVIDIA G-SYNC | Ja |
| NVIDIA Ansel | Ja |
| Design | |
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 3 Lüfter |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Energie | |
| Min. Systemstromversogung | 1000 W |
| Zusätzliche Stromanschlüsse | 4x 8-pin |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | FreeBSD |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Länge (mm) | 333 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 137 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung