iiyama ProLite XUB2797HSU-W2 (27")
189,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9162165
iiyama ProLite XUB2797HSU-W2 (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.311 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 80000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 100 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 110 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Bildschirmbeschichtung | Matt |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Russisch, Japanisch, Tschechisch, Holländisch, Polish |
| Besonderheiten | 3-seitig rahmenlos, i-Style colour, Blue Light Reducer Function, Advanced Contrast Ratio (ACR), Eco Mode, Motion Blur Reduction, Overdrive-Technologie, HDCP, Adaptive-Sync-Technologie |
| Farbe | Weiß, Matte |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.15 cm x 20.95 cm x 40.05 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI ¦ DisplayPort ¦ Kopfhöreranschluss ¦ USB 3.2 Gen 1 Upstream (Typ B) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 Downstream (Leistung bis 4,5 W) |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+23 |
| Schwenkwinkel | 90 |
| Rotationswinkel | 90 |
| Höheneinstellung | 150 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Unterstützung für VESA-Schnittstelle, Kabelmanagementsystem |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel ¦ 1 x USB-Kabel |
| Kennzeichnung | TUV GS, EAC, VCCI Class B, RoHS, PSE Mark, ERP, WEEE, REACH, UKCA, REACH SvHC, DDC/CI, DDC-2B |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 22 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 23 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 61.15 cm - Tiefe: 20.95 cm - Höhe: 40.05 cm - Gewicht: 5.5 kg ¦ Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 61.15 cm - Tiefe: 20.95 cm - Höhe: 55.05 cm - Gewicht: 5.5 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 61.15 cm - Tiefe: 4.75 cm - Höhe: 36.4 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung