iiyama ProLite XU2493HS-B6 (23.8")
105,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8782951
iiyama ProLite XU2493HS-B6 (23.8")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 61 cm (24") |
| Sichtbare Bildfläche | 60.5 cm (23.8") |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.275 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 / 80000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 72% NTSC, 96% sRGB |
| Reaktionszeit | 0.5 ms (MPRT) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 100 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 115 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Bildschirmbeschichtung | Matt |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Tschechisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Polish, Russisch, Holländisch, Japanisch |
| Besonderheiten | HDCP, Overdrive-Technologie, Advanced Contrast Ratio (ACR), X-Res Technology, flimmerfreie Technologie, Motion Blur Reduction, Adaptive-Sync-Technologie, Blue Light Reducer Function, Eco Mode, 3-seitig rahmenlos, i-Style colour |
| Farbe | Schwarz, Matte |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 53.95 cm x 21.1 cm x 39.3 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI ¦ DisplayPort ¦ Kopfhörer |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Unterstützung für VESA-Schnittstelle, Kabelmanagementsystem |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| Kennzeichnung | DDC-2B, DDC/CI, RoHS, WEEE, PSE Mark, REACH, TUV Bauart, ERP, VCCI Class B, EAC, REACH SvHC, UKCA, TCO Certified 9.0 |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 16 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 16 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 16 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 53.95 cm - Tiefe: 21.1 cm - Höhe: 39.3 cm - Gewicht: 3.5 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 53.95 cm - Tiefe: 3.9 cm - Höhe: 32.55 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung