iiyama ProLite XU2292HSU-B6 (21.5")
118,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8713437
iiyama ProLite XU2292HSU-B6 (21.5")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 55.9 cm (22") |
| Sichtbare Bildfläche | 54.6 cm (21.5") |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.248 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 80000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 72% NTSC, 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 0.4 ms (MPRT) |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 115 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Bildschirmbeschichtung | Matt |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Tschechisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Polish, Russisch, Spanisch, Holländisch, Japanisch |
| Besonderheiten | HDCP, Eco-Mode, Advanced Contrast Ratio (ACR), X-Res Technology, flimmerfreie Technologie, i-Style Color, FreeSync Technology, 3 Side Borderless Design, Blue Light Reducer Function |
| Farbe | Mattschwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.95 cm x 19.95 cm x 38.4 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI ¦ DisplayPort ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 ¦ Kopfhörer |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -3.5/+21.5 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), integrierte Kabelführung, Unterstützung für VESA-Schnittstelle |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel ¦ 1 x HDMI-Kabel |
| Kennzeichnung | DDC-2B, DDC/CI, RoHS, WEEE, PSE Mark, REACH, TUV Bauart, ERP, VCCI Class B, EAC, UKCA |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 13.5 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 14 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 14 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung