iiyama G-Master GCB4580DQSN-B1 (44.5")
755,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8742270
iiyama G-Master GCB4580DQSN-B1 (44.5")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 114.3 cm (45") |
| Sichtbare Bildfläche | 113 cm (44.5") |
| Geschwungener Bildschirm | Ja (1500R) |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Integrierte Peripheriegeräte | KVM-Switch, USB-C-Docking-Station, USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Bildschirmtyp | VA |
| Seitenverhältnis | 32:9 |
| Native Auflösung | Dual Quad HD 5120 x 1440 bei 165 Hz |
| Pixelpitch | 0.212 mm |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Kontrast | 3000:1 / 80000000:1 (dynamisch) |
| HDR-Format | HDR400 |
| Reaktionszeit | 0,8 ms (MPRT) |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 260 kHz |
| Gaming | Ja |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Tschechisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Polish, Russisch, Holländisch, Japanisch |
| Besonderheiten | Overdrive-Technologie, X-Res Technology, flimmerfreie Technologie, Motion Blur Reduction, Adaptive-Sync-Technologie, Black Tuner, Blue Light Reducer Function, i-Style colour |
| Farbe | Schwarz, Matte |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 109 cm x 27.5 cm x 40.9 cm - mit Standfuß (niedrigste Position) |
| Gewicht | 11.2 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 3 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI ¦ DisplayPort ¦ Kopfhöreranschluss ¦ USB 3.2 Gen 1 Upstream ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 Downstream ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (Stromversorgung 90 W, LAN) ¦ LAN |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Neigung |
| Neigungswinkel | -3/+20 |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 200 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Unterstützung für VESA-Schnittstelle |
| Enthaltene Kabel | DisplayPort-Kabel ¦ 1 x HDMI-Kabel ¦ 1 x USB-Kabel |
| Kennzeichnung | VCCI, DDC-2B, DDC/CI, RoHS, WEEE, PSE Mark, REACH, TUV Bauart, ERP, REACH SvHC, UKCA |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 37 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 67 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 37 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 109 cm - Tiefe: 27.5 cm - Höhe: 40.9 cm - Gewicht: 11.2 kg ¦ Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 109 cm - Tiefe: 27.5 cm - Höhe: 53.9 cm - Gewicht: 11.2 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung