iiyama G-Master G2766HSU-B1 (27")
160,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7074715
iiyama G-Master G2766HSU-B1 (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 68.5 cm (27") |
| Geschwungener Bildschirm | Ja (1500R) |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 2.0 Hub |
| Bildschirmtyp | VA |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 165 Hz |
| Pixelpitch | 0.311 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 3000:1 / 80000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 165 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 184 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Bildschirmbeschichtung | Matt |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Tschechisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Polish, Russisch, Spanisch, Holländisch, Japanisch |
| Besonderheiten | HDCP, integrierte Kabelführung, flimmerfreie Technologie, Black Tuner, HDR Ready-Technologie, Blue Light Reducer Function |
| Farbe | Mattschwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.05 cm x 24 cm x 43.8 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI ¦ DisplayPort 1.4 ¦ 2 x USB 2.0 Downstream (Typ A) ¦ USB 2.0 Upstream (Typ B) ¦ Kopfhörer |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+22 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel ¦ 1 x DisplayPort-Kabel |
| MTBF | 50,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | DDC-2B, RoHS, WEEE, REACH, TUV Bauart, ERP, EAC, REACH SvHC, UKCA |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 19.9 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 29.9 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 28 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung