HP HyperX Cloud III S Wireless, schwarz
117,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9643779
HP HyperX Cloud III S Wireless, schwarz
| Leistungen | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth-Profile | A2DP, HFP, DID, HID, HSP, PBAP, AVCTP, AVDTP, AVRCP, GAVDP, SPP |
| RF-Konnektivität | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Kabellose Reichweite | 20 m |
| Kopfhörer | |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohrumschließend |
| Akustisches System | Geschlossen |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 64 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 111,94 dB |
| Treibereinheit | 5,3 cm |
| Treibertyp | Dynamisch |
| THD, totalklirren | 2% |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ | Boom/Integriertes Mikrofon |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| MEMS-Mikrofon (Mikro-Elektro-Mechanisches System) | Ja |
| Abnehmbares Mikrofon | Ja |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektionales/omnidirektionales/bidirektionales Mikrofon |
| Akku/Batterie | |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 120 h |
| Akkuladezeit | 5 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 340 g |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Ohrenschützer | Ja |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 3 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 15 W |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung