HP 685 Comfort Dual-Mode Keyboard, schwarz
58,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9015112
HP 685 Comfort Dual-Mode Keyboard, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur - ergonomisch |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Eingabegerät | Dual Mode, 3-Zonen-Layout, Multi-Device, 23 programmierbare Tasten, OS Auto-Detection, flacher Tastenhub |
| Typ | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Diktat, Sprachumschaltung, Copilot |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Kolben |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Handauflage | Ja |
| Schutz | Spritzwasserbeständig |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 44.23 cm |
| Tiefe | 21.44 cm |
| Höhe | 3.52 cm |
| Gewicht | 845 g |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör im Lieferumfang | Batterien, HP Unifying Dongle |
| Software & Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | HP Accessory Center |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Google Chrome OS, Windows 10, Windows 11 |
| Batterie | |
| Typ | AA-Typ |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Betriebszeit (bis zu) | 36 Monate |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung