HP 475 Dual-Mode Wireless Keyboard, schwarz
41,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8685737
HP 475 Dual-Mode Wireless Keyboard, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.3 |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Eingabegerät | Dual-Mode, Multi-Device, kompakt, 2-Zonen-Layout, geringer Tastenhub, 12 programmierbare Tasten |
| Typ | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Emoji, Sprachumschaltung, Stummtaste |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Kolben |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Schutz | Spritzwasserbeständig |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 37.6 cm |
| Tiefe | 15.3 cm |
| Höhe | 1.9 cm |
| Gewicht | 670 g |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Jet Black |
| Software & Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | HP Accessory Center |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Windows 10, Apple MacOS, Google Chrome OS |
| Batterie | |
| Typ | Typ AAA |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Betriebszeit (bis zu) | 24 Monate |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung