HP 285 Silent Wireless, schwarz
18,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8909883
HP 285 Silent Wireless, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Breite | 7.08 cm |
| Tiefe | 10.95 cm |
| Höhe | 4.01 cm |
| Gewicht | 90 g |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Leistungsmerkmale | Blauer optischer Sensor |
| Batterie | |
| Betriebszeit (bis zu) | 18 Monate |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11, Apple macOS 10.10 oder höher |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung