HP 225 Wireless Keyboard, schwarz
35,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8443679
HP 225 Wireless Keyboard, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Eingabegerät | 2,5-Zonen-Layout |
| Typ | Kabellos |
| Schlüsselform | Kaugummi |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Region | Deutschland |
| Tastaturtechnologie | Kolben |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 42.59 cm |
| Tiefe | 14.61 cm |
| Höhe | 2.68 cm |
| Gewicht | 425.5 g |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, RCM, MPTC, WPC, SDPPI, NTC, IMDA, SIRIM, TRA, EAC, MOC, ICASA, UKCA, KCC, VCCI, ANRT, RATEL, BIS, ANATEL, TELEC, MOICT, RoHS, UkrSEPRO, ictQATAR, NOM |
| Batterie | |
| Typ | Typ AAA |
| Betriebszeit (bis zu) | 16 Monate |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung