Graugear USB-C Card Reader, USB 3.0
51,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8616673
Graugear USB-C Card Reader, USB 3.0
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Anschluss zum Hostcomputer | 1 x USB 3.0 (19-polig) Header |
| 1 x USB 3.2 Gen2 Key A (20-polig) Header | |
| Externe Anschlüsse | 2 x USB Type-A |
| 2 x USB Type-C | |
| 1 x Micro SD Card Reader | |
| 1 x SD Card Reader | |
| Abmessungen | 102 x 102 x 25 mm |
| Kabellänge | 60 cm |
| PC-Anschluss | 3,5'' Schacht |
| Gewicht | 170g |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung