GIGABYTE Gaming 240, schwarz
77,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9387195
GIGABYTE Gaming 240, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Produktmaterial | Nylon, FEP |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA115x Socket, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, LGA1851 Socket, Socket AM4, Socket AM5 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 284 mm x 122 mm x 35 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Lüfterlager | Doppelkugellager |
| Drehgeschwindigkeit | 500-2200 U/min |
| Luftstrom | (61.61 cfm) |
| Luftdruck | 2.73 mm |
| Geräuschpegel | 13.8 - 35.8 dBA |
| Merkmale | FEP tubes (395 mm), ARGB fans, DIY-freundlich, Daisy-Chain Design, magnetische obere Abdeckung |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung