GIGABYTE AORUS Waterforce X II 360 ICE, weiß, 360mm
233,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8910165
GIGABYTE AORUS Waterforce X II 360 ICE, weiß, 360mm
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kühlermaterial | Kupfersockel |
| Heatsink-Abmessungen | 87.6 mm x 87.6 mm x 77.7 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 394 mm x 119 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 800-2400 U/min |
| Luftstrom | (72 CFM) |
| Luftdruck | 3.15 mm |
| Geräuschpegel | 12 - 37.5 dBA |
| Merkmale | Daisy-Chain Design, ARGB fans, Circular LCD Display |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung