GIGABYTE AORUS Waterforce II 360 ICE, weiß, 360mm
120,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9043623
GIGABYTE AORUS Waterforce II 360 ICE, weiß, 360mm
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kühlermaterial | Kupfersockel |
| Heatsink-Abmessungen | 72.8 mm x 72.8 mm x 65.1 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 394 mm x 119 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Lüfterlager | Hydro Dynamic Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 800-2300 U/min |
| Luftstrom | (64,95 CFM) |
| Luftdruck | 2.93 mm |
| Geräuschpegel | 12.8 - 36.9 dBA |
| Merkmale | Circular LCD Display, ARGB fans, Daisy-Chain Design |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung