Gamdias Boreas E1-410 Lite, RGB, schwarz
25,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6555565
Gamdias Boreas E1-410 Lite, schwarz
| Spezifikationen | Details |
|---|---|
| Modell | BOREAS E1-410 LITE |
| CPU-Kühler | Luftkühler |
| PWM 120 mm Lüfter | 1 |
| Lüfterabmessungen | 120 x 120 x 25 mm |
| Lamellenmaterial | Aluminium |
| Lüftergeschwindigkeit | 800-2000 RPM ±10% |
| Luftstrom | 70,2 CFM |
| Luftdruck | 2,7 mmH2O |
| Geräuschpegel | 10-31 dBA |
| Lager | Hydraulisch |
| Heatpipe-Material | Kupfer |
| Produktabmessungen | 120 x 73,8 x 154,5 mm |
| Anschluss | 4-Pin PWM |
| Nennspannung | 12 V (Lüfter) |
| Kompatibilität | LGA2066 / 1700 / 1151 / 1200 / AM4 / AM5 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung