Gamdias Aura GL360 V2, weiß, 360mm
87,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS3537322
Gamdias Aura GL360 V2, weiß, 360mm
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Modell | AURA GL360 V2 WH |
| LÜFTKÜHLER - LÜFTER | |
| Abmessungen | 120 x 120 x 25 mm |
| Drehzahl | 800 - 1800 U/min ±10% |
| Geräuschpegel | 33,8 dBA |
| Luftstrom | 73,6 CFM |
| Luftdruck | 2,12 mmH2O |
| Lagerung | Hydraulisch |
| Nennspannung | 12 V (Lüfter) / 5 V (LED) |
| Anschluss | PWM |
| Unterstützung PWM-Steuerung | Ja |
| LÜFTKÜHLER | |
| Abmessungen des Radiators | 396 x 120 x 27 mm |
| Schlauchmaterial | EPDM |
| Bodenplattenmaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Ummantelter Schlauch | Ja |
| Nennspannung der Pumpe | 12 V (Pumpe) |
| Pumpenanschluss | 3-polig |
| Kompatibilität | |
| CPU-Sockel | LGA2066 / 2011-v3 / 2011 / 1700 / 1151 / 1150 / 1155 / 1156 / 1200 / AM5 / AM4 / AM3+ / AM3 / AM2+ / AM2 / FM2+ / FM2 / FM1 |
| Unterstützung für Mainboard-RGB-Sync-Anschlüsse | 5V 3-poliger adressierbarer (digitaler) RGB-Header nur |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung