Gamdias Aura GL120 V2, schwarz, 120mm
57,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6555570
Gamdias Aura GL120 V2, schwarz, 120mm
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Modell | AURA GL120 V2 |
| FLÜSSIGKÜHLER - LÜFTER | |
| Abmessungen | 120 x 120 x 25 mm |
| Drehzahl | 800 - 1800 U/min ±10% |
| Geräuschpegel | 33.8 dBA |
| Luftstrom | 73.6 CFM |
| Luftdruck | 2.12 mmH2O |
| Lager | Hydraulisch |
| Nennspannung | 12 V (Lüfter) / 5 V (LED) |
| Anschluss | PWM |
| Unterstützt PWM-Steuerung | Ja |
| FLÜSSIGKÜHLER | |
| Radiator-Abmessungen | 156 x 120 x 27 mm |
| Rohrmaterial | EPDM |
| Basisplattenmaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Umwickeltes Rohr | Ja |
| Pumpen-Nennspannung | 12 V (Pumpe) |
| Pumpenanschluss | 3 Pin |
| Kompatibilität | LGA2066 / 2011-v3 / 2011 / 1700 / 1151 / 1150 / 1155 / 1156 / 1200 / AM5 / AM4 / AM3+ / AM3 / AM2+ / AM2 / FM2+ / FM2 / FM1 |
| Unterstützt RGB-Sync-Anschlüsse auf Mainboard | 5V 3-poliger adressierbarer (digitaler) RGB-Anschluss |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung