Gamdias Aura GC2 Elite, schwarz, Glasfenster
53,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS3606700
Gamdias Aura GC2 Elite, schwarz, Glasfenster
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Modell | AURA GC2 ELITE |
| Gehäusetyp | MID Tower |
| Unterstützte Hauptplatinen | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Synchronisation | Nein |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Erweiterungsslots | 7 |
| Material | SPCC & ABS & gehärtetes Glas |
| Fenster | Links |
| Unterstützung für Kühler | Vorne: 360mm / Hinten: 120mm |
| Lüfterunterstützung | Oben: 2 x 120mm / Vorne: 3 x 120mm, 2 x 140mm / Hinten: 1 x 120mm |
| Vorinstallierte Lüfter | Vorne: 3 x 120mm Fixed RGB Lüfter / Hinten: 1 x 120mm Fixed RGB Lüfter |
| Laufwerksschächte | 2 x 3,5" oder 1 x 2,5" + 1 x 3,5" (HDD-Käfig) / 2 x 2,5" |
| I/O-Port | USB 3.0 x1, USB 2.0 x2, HD Audio x1, Reset x1 |
| Freiräume | CPU-Kühlerhöhe: max. 160mm / VGA-Länge: max. 340mm / Netzteil-Länge: max. 160mm |
| Abmessungen (L x B x H) | 395 x 195 x 450 mm |
| Nettogewicht | 4,9 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung