Gamdias Athena M3, weiß, Glasfenster
71,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS3606512
Gamdias Athena M3, weiß, Glasfenster
| Kategorie | Spezifikationen |
|---|---|
| Modell | ATHENA M3 |
| Gehäusetyp | Midi-Tower |
| Unterstützte Mainboards | E-ATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Synchronisation | 5V 3-Pin adressierbarer Header |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Erweiterungsslots | 7 |
| Materialien | SPCC & ABS & Gehärtetes Glas |
| Fenster | Links |
| Unterstützung für Kühler | Oben: 360 mm / Vorne: 360 mm / Hinten: 120 mm |
| Unterstützung für Lüfter | Oben: 3 x 120 mm, 2 x 140 mm / Vorne: 3 x 120 mm / Hinten: 1 x 120 mm |
| Vorinstallierte Lüfter | Vorne: 3 x 120 mm ARGB PWM Lüfter / Hinten: 1 x 120 mm ARGB PWM Lüfter |
| Laufwerksschächte | 2 x 3.5" oder 1 x 2.5"+1 x 3.5" (HDD Käfig), 4 x 2.5" |
| I/O-Anschlüsse | 1 x USB 3.0, 1 x Typ C, 1 x HD Audio, 1 x LED Steuerung |
| Freiraum | CPU-Kühler Höhenbegrenzung: 170 mm / VGA Längenbegrenzung: 420 mm / VGA Breitenbegrenzung: 150 mm / PSU Längenbegrenzung: 200 mm |
| Abmessungen (L x B x H) | 460 x 218 x 450 mm |
| Nettogewicht | 6.59 kg / 14.53 lb |
| Vorinstallierte Steuerbox | 8-Port Hub (4 Ports genutzt) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung