FSP CMT192, Glasfenster
48,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8444328
FSP CMT192, Glasfenster
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Modellname | CMT192 |
| Typ | ATX Mid Tower |
| Farbe | Schwarz |
| Materialien | SPCC |
| Abmessungen (DxBxH) | 350 x 200 x 437 mm |
| Maximale CPU-Kühlerhöhe | 160 mm |
| Maximale Grafikkartenlänge | 285 mm |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Unterstützte Mainboards | ATX, Micro ATX, Mini-ITX |
| Externe I/O-Ports | USB3.0 x 1, USB2.0 x 2, HD Audio |
| Netzteil-Typ | 150 mm ATX |
| 3,5"-Festplatten | 2 (geteilt mit SSD) |
| 2,5"-SSD | 1 |
| Vorinstallierte Lüfter | Front: 120 mm Fixed RGB x 3 Rückseite: 120 mm Fixed RGB x 1 |
| Lüfter- & Wasserkühlungssupport | Front: 120 mm x 3 oder 140 mm x 2 Oberseite: 120 mm x 2 Rückseite: 120 mm x 1 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung