Fractal Design Torrent Black Solid
221,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7041274
Fractal Design Torrent Black Solid
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | Erweitertes ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Extended ATX, SSI CEB, SSI EEB, ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 6 |
| Farbe | Black Solid |
| Kühlsystem | Vorderseite: 180 mm Lüfter x 2 / Unterstützung für 3 120/140-mm-Lüfter ¦ Unten: 140 mm Lüfter x 3 / 3 x 120/140 mm oder 2 x 180 mm Lüfter werden unterstützt ¦ Rückseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 188 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 461 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 230 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Frontstaubfilter, Staubfilter unten, unterstützt bis zu 420 mm Heizkörper im vorderen Paneel, PSU-Ummantelung, werkzeuglose Seitenteile (Push-to-Lock), unterstützt bis 420-mm-Lüfter in Unterteil |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 4 (gesamt)/ 4 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.1 Gen 1 - USB-C ¦ 2 x USB 3.0 ¦ Audio Line-in - Mini-Klinkenstecker ¦ Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Zubehörset, Lüfter-Hub, GPU-Anti-Sag-Halterung, Halterung für Frontlüfter (120/140 mm) |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24.2 cm |
| Tiefe | 54.4 cm |
| Höhe | 53 cm |
| Gewicht | 10.4 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung