Fractal Design Pop XL Silent Black Solid, schallgedämmt
105,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7569262
Fractal Design Pop XL Silent Black Solid, schallgedämmt
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Max. unterstützte Abmessungen | Bis zu 28 cm breit |
| Anzahl interner Einbauschächte | 5 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 2 |
| Produktmaterial | Stahl |
| Farbe | Black Solid |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120/140 mm Lüfter x 3 / 3 120-mm- oder 2 140-mm-Lüfter werden unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Oberseite: Lüfterhalterung x 2 / 2 120-/140-mm-Lüfter werden unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 185 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 430 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 205 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Kabelführungssystem, unterstützt Radiator (280 mm) an der Oberseite, PSU-Staubfilter, unterstützt Radiator (140 mm) in der Rückseite, unterstützt 360-mm-Radiator in der Vorderseite |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ 3 intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 - (intern) ¦ Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ USB-C - (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 52.2 cm |
| Höhe | 52 cm |
| Gewicht | 10.42 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung