Fractal Design Pop Silent Black Solid, schallgedämmt
86,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7569266
Fractal Design Pop Silent Black Solid, schallgedämmt
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, Mini-ATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 9 |
| Produktmaterial | Stahl |
| Farbe | Black Solid |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 2 / 2 120-/140-mm-Lüfter werden unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 380 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 170 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Kabelführungssystem, unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, PSU-Staubfilter, unterstützt bis zu 280 mm Heizkörper im vorderen Paneel |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 4 (gesamt)/ 4 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) 5.25" (13.3 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ Audio Line-in - Mini-Klinkenstecker ¦ Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21.5 cm |
| Tiefe | 47.35 cm |
| Höhe | 45.4 cm |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung