Fractal Design Pop Mini Silent Black Solid, schallgedämmt
84,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7382589
Fractal Design Pop Mini Silent Black Solid, schallgedämmt
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Produktmaterial | Stahl |
| Farbe | Black Solid |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 mm Lüfter x 2 / Unterstützung für 2 120-mm- oder 1 140-mm-Lüfter ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 340 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 150 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Kabelführungssystem, unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, PSU-Staubfilter, unterstützt 240-mm-Lüfter vorne |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ 2 intern - 2 x 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6.4 cm) |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21.5 cm |
| Tiefe | 43.2 cm |
| Höhe | 39.3 cm |
| Gewicht | 6.18 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung