Fractal Design Pop Air Black Solid
84,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7569278
Fractal Design Pop Air Black Solid
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Produktmaterial | Stahl |
| Farbe | Black Solid |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 mm Lüfter x 2 / 2 120-/140-mm-Lüfter werden unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 405 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 170 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Kabelführungssystem, PSU-Staubfilter, unterstützt 2 x 120/140 mm Radiator oben, unterstützt bis zu 280 mm Heizkörper im vorderen Paneel, unterstützt 2 x 120/140 mm Lüfter auf Vorderseite, supports up to 240 mm radiator in top panel |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 5.25" (13.3 cm) ¦ 2 intern - 2 x 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6.4 cm) |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 - (intern) ¦ Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ USB-C 3.1 Gen 2 - (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 47.35 cm |
| Tiefe | 21.5 cm |
| Höhe | 45.4 cm |
| Gewicht | 6.8 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung