Fractal Design North XL Charcoal, schwarz, Glasfenster
259,42 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1036511
Fractal Design North XL Charcoal, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Farbe | Charcoal Black |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / Unterstützung für 3 140-mm-Lüfter ¦ Oberseite: 120 mm Lüfter x 3 / 2 140-/180-mm-Lüfter werden unterstützt ¦ Rückseite: 120/140 mm Lüfter x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 185 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 413 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 290 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Feste Kabelbänder, Frontstaubfilter, PSU-Staubfilter, Kabelführung, Stahlblech rechts, HDD-Halterung, SSD-Halterung, PSU Halterung, Support für 280/360 mm Radiator oben, unterstützt 420/360 mm Kühler in Front, unterstützt 120/140-mm-Radiator hinten |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.1 Gen 2 - USB-C ¦ 2 x USB 3.0 ¦ 1 x Audio ¦ 1 x Mikrofon |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24 cm |
| Tiefe | 50.3 cm |
| Höhe | 50.9 cm |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung