Fractal Design North Chalk White, Glasfenster
156,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7813246
Fractal Design North Chalk White, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Produktmaterial | Stahl, Temperglas |
| Farbe | Chalk White |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 mm Lüfter x 2 / 3 x 120 mm Lüfter werden unterstützt, Unterstützung von Pulsweitenmodulation (PWM) ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 355 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 255 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Frontstaubfilter, PSU-Staubfilter, unterstützt bis zu 360 mm Heizkörper im vorderen Paneel, unterstützt bis zu 120 mm Heizkörper auf der Rückseite, Seitenteil aus durchsichtigem, getöntem Hartglas, unterstützt bis zu 240 mm Heizkörper im oberen Paneel |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 1 x USB 3.1 Gen 2 - USB-C ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21.5 cm |
| Tiefe | 44.7 cm |
| Höhe | 46.9 cm |
| Gewicht | 7.7 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung