Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB White TG, weiß, Glasfenster
266,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1068045
Fractal Design Meshify 3 XL Ambience Pro RGB White TG, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, microATX, ITX, enhanced extended ATX, SSI EEB, SSI CEB |
| Anzahl interner Einbauschächte | 6 |
| Produktmaterial | Temperglas, Industriestahl |
| Farbe | White TG Clear Tint |
| Kühlsystem | Vorderseite: 180 mm Lüfter x 2 / Unterstützung für 3 120/140-mm-Lüfter ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfter x 3 ¦ Rückseite: 120/140 mm Lüfter x 1 ¦ Seite: 140 mm Lüfter x 3 / 120 mm Kühler unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 182 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 512 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 230 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Staubfilter unten, Support für 280/360 mm Radiator vorne, unterstützt 360/420-mm-Kühlkörper in Oberblende, unterstützt 120/140 mm Radiotor in hinterm Paneel, unterstützt bis zu 360 mm große Lüfter im seitlichen Panel, 37.5 mm cable routing space, Kabelabdeckung, werkzeuglose Seitenteile (Push-to-Lock), Kabelführung mit Kabelbändern |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 4 (gesamt)/ 4 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 - USB-C ¦ 2 x USB 3.0 ¦ Audio Line-out/Line-in - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24.5 cm |
| Tiefe | 57.5 cm |
| Höhe | 51.5 cm |
| Gewicht | 11.4 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung