Fractal Design Meshify 3 RGB Black TG, schwarz, Glasfenster
261,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1073922
Fractal Design Meshify 3 RGB Black TG, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, Mini-ATX, microATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 6 |
| Produktmaterial | Industriestahl, Temperglas |
| Farbe | Black TG Light Tint |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120/140 mm Lüfter x 3 / 3 x 120 mm oder 3 x 140 mm Lüfter unterstützt ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfter x 2 / 2 x 120 mm oder 2 x 140 mm Lüfter werden unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 173 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 349 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 180 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Unterer + PSU-Staubfilter, Support für 280/360 mm Radiator vorne, Support für 240/280 mm Radiator oben, unterstützt 120-mm-Kühlkörper in Rückwand, 34.5 mm cable routing space, Kabelabdeckung, werkzeuglose Seitenteile (Push-to-Lock), Kabelführung mit Kabelbändern |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 4 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 - USB-C ¦ 2 x USB 3.0 ¦ Audio Line-out/Line-in - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22.9 cm |
| Tiefe | 43.3 cm |
| Höhe | 50.7 cm |
| Gewicht | 8.8 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung