Fractal Design Meshify 2 Black Solid
147,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6728965
Fractal Design Meshify 2 Black Solid
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | Erweitertes ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 8 |
| Produktmaterial | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 mm Lüfter x 2 / Lüfter bis 3 x 120/140 mm oder Kühler bis 280/360 mm werden unterstützt ¦ Rückseite: 140 mm Lüfter x 1 / Lüfter bis 1 x 120/140 mm oder Kühler bis 120 mm werden unterstützt ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 / Kühler bis 360/420 mm werden unterstützt ¦ Unten: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 / Kühler bis 240/280 mm werden unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 185 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 491 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 250 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Deckelstaubfilter, Frontstaubfilter, Kabelführungssystem, Staubfilter unten, linkes Seitenteil aus Stahl |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 6 (gesamt)/ 6 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 9 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ USB 3.1 Gen 2 - USB-C ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24 cm |
| Tiefe | 54.2 cm |
| Höhe | 47.4 cm |
| Gewicht | 10.1 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung