Fractal Design Define 7 Compact Black Solid, schallgedämmt
114,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6429592
Fractal Design Define 7 Compact Black Solid, schallgedämmt
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 8 |
| Farbe | Black Solid |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 mm Lüfter x 1 ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Vorderseite: 140 mm Lüfterhalterung x 2 / Unterstützung für 2 140-mm-Lüfter oder 3 120-mm-Lüfter |
| Maximale Länge Videokarte | 341 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Deckelstaubfilter, Frontstaubfilter, Kabelführungssystem, unterstützt Radiator (240 mm) im Deckel, unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, unterstützt 120-mm-Radiator in Unterseite, Staubfilter unten, Support für 280/360 mm Radiator vorne |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 2.0 ¦ 2 x USB 3.0 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x USB 3.1 Gen 2 - USB-C |
| Abmessungen | |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 42.7 cm |
| Höhe | 47.4 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung