Fractal Design Core 1300
58,31 €
Auf Lager
SKU
CLS2889043
Fractal Design Core 1300
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 5 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 2 |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 1 / 1200 U/min ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / Auslass / 1200 U/min ¦ Vorderseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Unten: 120/140 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Seite: 140 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 162 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 380 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Controller für Lüftergeschwindigkeit, Frontstaubfilter, Vibrationsabsorbierende Drive Bays, Flüssigkühlungsbohrungen, bodenmontierter PSU-Halter, Kabelführungssystem, herausnehmbarer HDD-Käfig, Staubfilter unten |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x USB 3.0 |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19.5 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Gewicht | 4.6 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung