Enermax LiqTech XTR 360, 360mm
240,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1115810
Enermax LiqTech XTR 360, 360mm
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Modell | ELC-LTXTR360 |
| CPU-Sockel | Intel® LGA 4677 AMD® TR5 (sTR5/sTRX5/sWRX9), SP6, sWRX8/sTRX4/TR4/SP3 |
| TDP | 550 W+ |
| Material der Kaltplatte | Kupfer |
| Material des Radiators | Aluminium |
| Abmessungen Radiator | 394 × 120 × 27 mm |
| Pumpendrehzahl | 700 – 3 000 RPM ± 10 % |
| Pumpenlager | Keramik Nano PI Lager |
| MTBF der Pumpe | ≥ 100 000 Stunden |
| Pumpen-Nennspannung | 12 V |
| Pumpen-Nennstrom | 0,4 A |
| Pumpen-Nennstrom – RGB-LED | 0,24 A |
| Lüfterabmessungen (Radiator) | 120 × 120 × 26,8 mm |
| MTTF Lüfter | ≥ 100 000 Stunden |
| Lüfterdrehzahl | 500 – 3 000 RPM ± 10 % |
| Lüfterdrehzahl (mit Geräuschreduzieradapter) | 2 400 RPM ± 10 % |
| Lüfter-Nennspannung | 12 V |
| Lüfter-Nennstrom | 0,29 A |
| Luftdurchsatz Lüfter | 87,9 CFM |
| Luftdurchsatz Lüfter (mit Geräuschreduzieradapter) | 76,4 CFM |
| Statischer Druck Lüfter | 3,83 mm H₂O |
| Statischer Druck Lüfter (mit Geräuschreduzieradapter) | 2,96 mm H₂O |
| Lüfteranschluss | 4-poliger PWM |
| Max. Geräuschpegel Lüfter | 32 dBA |
| Max. Geräuschpegel Lüfter (mit Geräuschreduzieradapter) | 26 dBA |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung