Enermax LiqTech TR4 II 360, 360mm
250,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5318681
Enermax LiqTech TR4 II 360, 360mm
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Packungsinhalt | Wärmeleitpaste |
| Breite | 39.4 cm |
| Tiefe | 2.8 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket TR4, Socket SP3 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Heatsink-Abmessungen | 394 mm x 120 mm x 28 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Twister Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 500 - 2300 U/min |
| Luftstrom | 40,45 - 173,59 m³/h (23,81 - 102,17 CFM) |
| Luftdruck | 0,673 - 6,28 mm |
| Geräuschpegel | 14-28 dBa |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.3 A |
| Merkmale | Shunt-Channel-Technology (SCT), adressierbares RGB, unterstützt 500W+ TDP, 100 % sTR4 IHS-Abdeckung, Gummischläuche (400 mm) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung