Dell P2225H (21.5")
148,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8883857
Dell P2225H (21.5")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Diagonalabmessung | 55 cm (22") |
| Sichtbare Bildfläche | 54.621 cm (21.5") |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 1/USB-C Hub |
| USB-Spannungsversorgung | 15 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort: 100 Hz, HDMI: 100 Hz, VGA: 60 Hz) |
| Pixelpitch | 0.248 mm |
| Ppi | 102.44 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1500:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 5 ms (Grau-zu-Grau schnell), 8 ms (Grau-zu-Grau normal) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 100 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 110 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Anti-glare 3H hardness |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | LED-Randlichtsystem, flimmerfreie Technologie, ohne Quecksilber, OSD-Controller, arsenfreies Glas, Dell Easy Arrange, breiter Betrachtungswinkel, Low Blue Light-Technologie, an 3 Seiten ohne Blende, Dell ComfortView Plus |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.806 cm x 18.175 cm x 36.4 cm - mit Standfuß (niedrigste Position) |
| Gewicht | 4.04 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI (HDCP 1.4) ¦ DisplayPort 1.2 (HDCP 1.4) ¦ VGA ¦ USB 3.2 Gen 1 Upstream (Typ B) ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 Downstream (Typ A) ¦ USB-C 3.2 Gen 1 Downstream (bis zu 15 W) |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+21 |
| Schwenkwinkel | 90 |
| Rotationswinkel | 180 |
| Höheneinstellung | 150 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), integrierte Kabelführung, Unterstützung für VESA-Schnittstelle |
| Enthaltene Kabel | 1 x DisplayPort 1.2-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 1.8 m ¦ 1 x USB 3.2 Gen 1 Upstream-Kabel - 1.8 m |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, BFR-frei, PVC-free |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 10.9 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 10.9 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 10.1 Watt |
| Stromverbrauch (max.) | 60 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.3 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Software / Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | Dell Display Manager |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung