Dell 27 Monitor SE2725HM (27")
134,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS100584118
Dell 27 Monitor SE2725HM (27")
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Modell / Name | Dell 27″ Monitor SE2725HM |
| Bildschirmdiagonale | 27″ (68,6 cm) |
| Auflösung | Full HD: 1920 × 1080 |
| Panel-Technologie | IPS (In-Plane Switching) |
| Bildwiederholrate (Refresh Rate) | Bis zu 100 Hz |
| Reaktionszeit | 5 ms (schnell), 8 ms (normal) |
| Seitenverhältnis | 16 : 9 |
| Pixelabstand / Pitch | 0,3114 mm × 0,3114 mm |
| Pixeldichte | 81 ppi |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (typisch) |
| Farbabdeckung | 72 % NTSC |
| Blickwinkel | 178° horizontal / 178° vertikal |
| Backlight-Technologie | Edge-LED |
| Einstellmöglichkeiten (Standfuß) | Neigbar: −5° bis +21° |
| VESA-Halterung | Ja, 100 × 100 mm laut Spezifikationen |
| Anschlüsse | 1× HDMI (HDCP 1.4), 1× VGA |
| Augenfreundliche Features | Flicker-Free, ComfortView Plus (Low Blue Light) |
| Zertifizierung | TÜV Rheinland 3-Sterne Eye Comfort |
| Lautsprecher | Keine eingebauten Lautsprecher. |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung