DeepCool CG530 4F, weiß, Glasfenster
113,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1093238
DeepCool CG530 4F, weiß, Glasfenster
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Produktabmessungen | 440 × 285 × 399 mm (L × B × H) |
| Nettogewicht | 7.1 kg |
| Material | ABS + SPCC + Hartglas |
| Motherboard-Unterstützung | ITX / Micro-ATX / ATX, ATX (Rückseite Connector) / Micro-ATX (Rückseite Connector) |
| Vorderseite-E/A-Anschlüsse | USB 3.0 × 2, Gen2 Typ-C x 1, Audio/Mic × 1 |
| 3,5" Laufwerksschächte | 2 |
| 2,5" Laufwerksschächte | 2 + 1 |
| Erweiterungssteckplätze | 7 Steckplätze |
| Vorinstallierte Lüfter | Seite: 3 × 120mm (PWM+ARGB Reverse Blade), Rückseite: 1 × 120mm (PWM+ARGB) |
| Lüfterunterstützung | Vorderseite: NA, Oben: 3 × 120mm/2 × 140mm, Seite: 3 × 120mm/2 × 140mm, Rückseite: 1 × 120mm, Unten: 3 × 120mm/3,5 HDD+2 × 120mm/2,5 SSD+2 × 120mm |
| Radiator-Unterstützung | Vorderseite: NA, Oben: 120/140/240/280/360mm, Seite: 120/140/240/280mm, Unten: 120/240/360mm |
| CPU-Kühler Höhenlimit | 160mm |
| GPU-Längenlimit | 410mm |
| Stromversorgungs-Typ | ATX PS2 (maximale Länge: 210mm) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung