DeepCool CG530 4F, schwarz, Glasfenster
101,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1093237
DeepCool CG530 4F, schwarz, Glasfenster
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Produktabmessungen | 440 × 285 × 399 mm (L × W × H) |
| Nettogewicht | 7.0 kg |
| Material | ABS + SPCC + Hartglas |
| Motherboard-Unterstützung | ITX, Micro-ATX, ATX, ATX (Rückseite Connector), Micro-ATX (Rückseite Connector) |
| Vorderseite-E/A-Anschlüsse | USB 3.0 × 2, Gen2 Typ-C × 1, Audio/Mic × 1 |
| Laufwerksschächte | 3,5" × 2, 2,5" × 3 |
| Erweiterungssteckplätze | 7 Steckplätze |
| Kühlung und Lüfter (Fortsetzung) | Vorinstalliert: Seite: 3×120mm (PWM+ARGB Reverse Blade), Rückseite: 1×120mm (PWM+ARGB) |
| Lüfterunterstützung (Fortsetzung) | Oben: 3×120mm/2×140mm, Seite: 3×120mm/2×140mm, Rückseite: 1×120mm, Unten: 3×120mm/3,5" HDD + 2×120mm/2,5" SSD + 2×120mm |
| Radiator-Unterstützung | Oben: 120/140/240/280/360mm, Seite: 120/140/240/280mm, Unten: 120/240/360mm |
| CPU-Kühler Höhenlimit | 160mm |
| GPU-Längenlimit | 410mm |
| Stromversorgungs-Typ | ATX PS2 (maximale Länge: 210mm) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung