DeepCool CG530, schwarz, Glasfenster
45,01 €
Auf Lager
SKU
PCS9329952
DeepCool CG530, schwarz, Glasfenster
DeepCool CG530, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Midi-Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX, ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Produktmaterial | Temperglas, ABS-Kunststoff, SPCC |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280 Kühler unterstützt ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 120/240/360 mm Kühler werden unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 160 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 410 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 210 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Kabelmanagementsystem (45 mm Abstand), Deckelstaubfilter, Staubfilter unten, unterstützt Back-Connect Motherboard, Dual-Kammer-Design |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | Intern - 2 x 2,5" / 1 x 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x USB 2.0 |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelbinder, Schrauben |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX / PS/2 |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 28.5 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Höhe | 39.9 cm |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|