DeepCool AN600
51,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8974524
DeepCool AN600
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Breite | 12.2 cm |
| Tiefe | 6.7 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Gewicht | 628 g |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kühlermaterial | Aluminium |
| Heatsink-Abmessungen | 121 mm x 120 mm x 52 mm |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 15 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 500-1850 rpm |
| Luftstrom | (61.56 cfm) |
| Luftdruck | 1.97 mm |
| Geräuschpegel | 24.4 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.27 A |
| Energieverbrauch | 3.24 W |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 6 Wärmerohre (6 mm) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung