DeepCool AK620 Digital WH, weiß
73,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1000057
DeepCool AK620 Digital WH, weiß
| Leistungen | |
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | Luftkühlung |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Maximaler Luftstrom | 68,99 cfm |
| Maximum Luftdruck | 2,19 mmH2O |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Geräuschpegel Lüfter (max.) | 28 dB |
| Ventilator-Lagertechnik | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 500 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 1850 RPM |
| Design | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 9 |
| Anzahl Wärmerohre | 6 |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| LED-Anschlusstyp | 3-polig |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Energie | |
| Stromverbrauch Lüfter | 1,44 W |
| LED-Spannung | 5 V |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Ventilatoren Strom | 0,12 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 138 mm |
| Heizungs-Breite | 11 cm |
| Heizungs-Tiefe | 12,7 cm |
| Heizungs-Höhe | 15,7 cm |
| Tiefe | 129 mm |
| Höhe | 162 mm |
| Gewicht | 1,49 kg |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Durchmesser Wärmerohre | 6 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung