DeepCool AK400 Digital, schwarz
48,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8974498
DeepCool AK400 Digital, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Breite | 9.7 cm |
| Tiefe | 12.6 cm |
| Höhe | 15.6 cm |
| Gewicht | 695 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Heatsink-Abmessungen | 152 mm x 120 mm x 60 mm |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 500-1850 rpm |
| Luftstrom | (68.99 cfm) |
| Luftdruck | 2.19 mm |
| Geräuschpegel | 28 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.12 A |
| Energieverbrauch | 1.44 W |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 4 Kupfer-Heatpipes (6 mm) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung