DeepCool AG500 BK ARGB, schwarz
50,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8240718
DeepCool AG500 BK ARGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Packungsinhalt | 1 x Intel Halterung, 1 x AMD Halterung |
| Breite | 12.5 cm |
| Tiefe | 9.5 cm |
| Höhe | 15.5 cm |
| Gewicht | 861 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kühlermaterial | Aluminium |
| Heatsink-Abmessungen | 150 mm x 120 mm x 93 mm |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Hydro Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 300-1850 rpm |
| Luftstrom | (67.88 cfm) |
| Luftdruck | 2.04 mm |
| Geräuschpegel | 29.4 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.14 A |
| Energieverbrauch | 1.68 W |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 5 Kupferwärmerohre (6 mm), adressierbare RGB-LED |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung