Creative Sound Blaster Audigy FX V2
63,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7076325
Creative Sound Blaster Audigy FX V2
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Soundkarte |
| Formfaktor | Intern |
| Schnittstellen Typ | PCI Express |
| Breite | 21.6 cm |
| Tiefe | 1.21 cm |
| Höhe | 11.74 cm |
| Audioausgang | |
| Soundmodus | 5.1 Channel Surround |
| DAC-Auflösung | 24-Bit |
| Abtastfrequenz | 192 kHz (Max) |
| Rauschabstand | 120 dB |
| Merkmale | CrystalVoice, Scout Mode, virtueller 5,1 Kanal-Surround-Modus, Rauschunterdrückung, SmartComms Kit, Discrete 5.1 Channel Surround Mode |
| Audiomodi | Record: 24-Bit 192 kHz ¦ Wiedergabe: 24-Bit 192 kHz Stereo - 106 dB ¦ Wiedergabe: 24-Bit 192 kHz 5.1 - 106 dB |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 1 x Lautsprecher (hinten) - mini-Telefon 3,5 mm ¦ 1 x Lautsprecher (Mitte/Subwoofer) - mini-Telefon 3,5 mm ¦ 1 x Mikrofon - mini-Telefon Mono 3,5 mm ¦ 1 x Audio-Line-In - mini-Telefon 3,5 mm |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software | Sound Blaster Acoustic Engine |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung